Меню

Анна Седокова выходит замуж

5782

Анна Седокова снова счастлива, а ее бывший муж футболист Валентин Белькевич может кусать локти, глядя на фотографии. Певица в эти дни отдыхает со своим бойфрендом на озере Тахо в Америке, теперь официально может называть его женихом.

Аня Седокова Аня Седокова

«Мне сделали предложение! - приводит слова счастливой певицы newsmusic.ru. - Сейчас мы вместе с Максимом и дочкой Алиной, с которой он прекрасно ладит, находимся в Америке, а в начале февраля прилетим в Москву».

Решение проставить штампы в паспорта Аня и Максим приняли всего несколько дней назад, хотя то, что хотят жить вместе до старости, поняли уже полгода назад. Вероятно, на скорость развития событий повлияла романтическая обстановка Тахо - одного из двух самых глубоких озер США - провести здесь отпуск считается престижным, но Седоковой сейчас, кажется, важен не престиж, а ежеминутное присутствие рядом любимого человека.

Фото: glamourchik.com

Поделиться:



Другие новости

  • 15757
    Названы самые сексуальные женщины страны

    VJ «MTV-Россия» Ирена Понарошку заняла первое место в списке «100 самых сексуальных женщин страны», ежегодно составляемом журналом Maxim.

  • 5392
    Анне Седоковой подарили квартиру в Майами

    Возлюбленный Анны Седоковой на днях сделал ей роскошный подарок - роскошную квартиру в Майами. Презент обошелся кавалеру в 4 млн. долларов!

  • 12419
    Марика стала "Звездной Мисс России"

    Вскоре по TV покажут конкурс «Звездная Мисс Россия», победительницей которого стала Марика! Аня уже рассказала LOVE RADIO, что достойна победы не меньше Марики была и Алена Водонаева, но вообще их воспринимали там как звездное стадо.