Меню

Анне Седоковой подарили квартиру в Майами

5392

Возлюбленный Анны Седоковой на днях сделал ей роскошный подарок - роскошную квартиру в Майами. Презент обошелся кавалеру в 4 млн. долларов!

Анна Седокова Анна Седокова

Подарок не был сюрпризом для певицы: она самолично отбирала апартаменты. “Первую квартиру нам предложили посмотреть на «Fisher island» - это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами, - рассказывает Седокова. - Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом - это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своём доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать”.

Комфортно Анне оказалось рядом с фламинго, попугаям и даже павлинам, которые обитают в окрестностях нового жилья влюблённых. Певица обрадовалась, что их можно кормить буквально из рук и теперь не упускает шанс это сделать.

Новая квартира Седоковой находится по соседству с имением известного российского композитора Игоря Крутого.

«Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! - говорит Анна. - Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!»

Фото: «пресс-служба Анны Седоковой»

Поделиться:



Другие новости

  • 5119
    "Фабрике звезд 8" мешает кризис

    "Фабрике звезд 8" мешает кризис. Об этом заявил руководитель дирекции музыкального вещания первого канала Юрий Аксюта. Когда проект выйдет в эфир пока не известно.

  • 26882
    «Новая волна 2009». Закрытие. За кулисами последнего концерта.

    Желающих своими глазами увидеть закрытие очередного конкурса накопилось нереальное количество. Просить свободный билетик было просто бесполезно. Мы и не просили, мы снимали для тебя лучшие кадры дня, который удачным образом совпал с днем ВДВ.

  • 9710
    «Новая Волна 2009». Итоги. Окончательно и бесповоротно

    На «Новой Волне» определили победителей, и происходило это на глазах корреспондентов LOVE RADIO. Не всем интересны звезды, многие реально болели и переживали за конкурсантов. И вот, практически под покровом прибалтийской ночи были розданы награды.