Меню

Блог Аникиной. Пластилиновые ноги

6573

Если в Интернете появляются такие подборки – значит это кому-нибудь нужно! В любом случае на них гораздо веселее смотреть, чем читать выдумку злых людей в твиттере, которые вчера весь день утверждали, что Джонни Депп – RIP! И как вас земля носит таких бездушных?


Ну я не об этом!

Во-первых, всем хорошего начала недели… а во-вторых, нашла мега-кадры падающих моделей!


Первую модель как будто ветром сдувает параллельно.. или даже не ветром, а дыханием тех, кто пришел на показ. Дорогая, покушай хоть что-нибудь, унесет, не найдем!


Судя по фотографиям, модели славятся не только тощизмом, но и гибкими, как пластилин, ногами… А я расстраиваюсь, почему тренер по йоге так жалостно на меня смотрит, когда я не могу ноги сложить в 7 раз… просто я не модель! Понятно теперь:)


Кстати, знаю точно, что все модели считают себя толстыми…


Этот комплекс у них встроенный, как карта памяти в гаджете!


У меня не мало подруг-моделей и просто знакомых моделей, которые обязательно должны в разговор вставить фразу «блин, я толстая» и все они, как правило курят, считая, что сигарета помогает уменьшить вес и высушить и без того сухие кости!


Сухих костей я, разумеется, не хочу, но все же, тоже присела на диету! Не ем сладкое и мучное!

Поделиться:



Другие новости

  • 5988
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Привет, как вам крещенские морозы и красные носы? Говорят, эти морозы могут стать самыми сильными за последние 20 лет! Кто в чем ходит? Мы с Киндером ходим в костюмах эскимосов! Но это не мешает мне поведать вам о пяти новостях за эту неделю!

  • 9789
    Блог Аникиной. Дима, это потрясающе!

    Все хочу понять, когда Бикбаев все успевает. Как ни позвонишь – он всегда может, никогда не откажет… Приедет, придет, напишет, позвонит.

  • 6556
    Блог Аникиной. Black Star Creative уже прислал! А ТЫ?!

    Парень-рубаха – Джиган прислал свое творение и навел меня на идею… сотворить конкурс на самое прикольное видео!