Меню

Романа Абрамовича ждет неприятный подарочек!

4823

Как известно, ближе к свадьбе олигарха и его возлюбленной Даши Жуковой выйдет в свет биография любимой отечественной певицы этой пары.

Друг Земфиры издает книгу о личной жизни госпожи Рамазановой. Автор Олег Кашин утверждает, что отношения Земфиры и Ренаты Литвиновой - это просто дружба. Однако, в прессе их умышленно раздули до лесбийской связи, чтобы прикрыть интрижку певицы и Романа Абрамовича! То есть, у Земфиры и миллиардера были очень близкие отношения! Говорят, Земфира не против выхода в свет скандальных подробностей о ее личной жизни! Тем более, что роман с владельцем клуба «Челси» остался в прошлом. Сейчас у него на старте третье бракосочетание с красавицей Жуковой.

Фото: zemfira.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5811
    Земфира страдает от одиночества!

    И чтобы не сойти с ума от тоски, звезда завязывает знакомства в Интернете и ищет себя в виртуальных мирах.

  • 4765
    Земфира споёт на свадьбе Романа Абрамовича!

    Газета "Твой День" пишет о том, что певица не только выступит на бракосочетании олигарха, но и в канун свадьбы с Дашей Жуковой выпустит скандальную книгу о себе любимой, где найдется место многим российским селебритис, в том числе и Роману Аркадьевичу!

  • 5045
    Земфира споет под венцом!

    В том, что свадьба Романа Абрамовича и Даши Жуковой станет главным событием года не только в российском шоу-бизнесе, но и в мировом, сомневаться не приходится.