Меню

Лера Кудрявцева попала в ДТП

5540

Лера Кудрявцева стала невольной участницей ДТП в разгар съемок рекламы.


Съемки проходили на улице, в салоне белого кадиллака, припаркованного у обочины дороги рядом с торговым домом. С самого утра и до вечера Кудрявцева мужественно бегала переодеваться от машины в магазин, расположенный неподалеку, и обратно к автомобилю в легких весенних нарядах. Концепция съемок предполагала красочные задние планы и разное время суток, а условия должны были быть максимально приближены к реальности.
«За свою творческую деятельность мне пришлось пережить многое, - говорит Лера Кудрявцева. – Я неоднократно участвовала в «летних» съемках, которые проходили отнюдь не в жаркое время года. Но снимать «весну» на улице в февральские морозы – такого мне еще не приходилось делать».

Инцидент произошел, когда съемочный день был в разгаре. Лера позировала известному глянцевому фотографу Владимиру Широкову в салоне машины, как неожиданно услышала глухой стук и почувствовала толчок. Оказалось, что администратор съемок отвлекся на пару минут, а хозяин автомобиля, парковавшийся сзади, не справился с управлением и врезался в бампер съемочного авто. Кудрявцева с Широковым вышли из кадиллака и увидели владельца BMW, который в растерянности смотрел на машины.

Оценив полученный ущерб, который оказался небольшим (лишь помятый номер виновника), организаторами съемок было принято решение не прерывать съемочный процесс и обе стороны ДТП разошлись полюбовно, без привлечения сотрудников ГИБДД. На прощание хозяин пострадавшего BMW попросил Леру оставить на память автограф. Так как ничего подходящего под рукой не оказалось, Кудрявцева расписалась прямо на бампере автомобиля, сообщает afisha.mail.ru.

Поделиться:



Другие новости