Меню

Джастина Тимберлейка назвали «Человеком года» и переодели в женщину

7023

Джастин Тимберлейк стал «Человеком года» по мнению театрального сообщества Гарварда.


5 февраля 29-летнему певцу вручили премию «Harvard’s Hasty Pudding Theatricals» в виде котелка для пудинга. Традиция родилась в 1795 году среди студентов Гарвардского университета, создавших свой клуб, члены которого должны были приносить на заседания котелок с пудингом.


Под конец торжественного вечера Джастин переоделся в бикини-топ и надел высокие каблуки, его целовали такие же переодетые девушками парни и под общий хохот они даже вывели на сцену бывшую любовь Тимберлейка «Бритни»!


Человек, который переоделся в Бритни, был в «толстом» костюме, создававшем впечатление толстушки, а Джастину пришлось кормить ее с ложечки мороженым.


Другими «женщинами» на сцене были Мадонна и Lady GaGa. Среди зрителей присутствовала девушка Тимберлейка Джессика Бил

.

После шоу Тимберлейк заметил, что этот вечер напоминает ему программу Saturday Night Live: «Забавно, каждый раз, как мне доводится вести Saturday Night Live, всё завершается переодеванием меня в женщину. Мне это нравится!»


Поделиться:



Другие новости

  • 5217
    Lady GaGa стала пай-девочкой

    Как правило, Lady GaGa появляется на людях в таком виде, что может шокировать не только слабый пол, но и обратить в бегство любого мужчину.

  • 5473
    Бритни Спирс для альбома Circus

    Бритни Спирс позировала известному фотографу Марку Лидделлу для промо к своему альбому Circus.

  • 4784
    Джулия Робертс раскритиковала своих коллег

    Во время пресс-конференции фильма "День святого Валентина" Джулия Робертс прозрачно намекнула на то, что ее коллеги по фильму - актрисы Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Дженнифер Гарнер и Джессика Альба - слишком худые.