Меню

Сергей Зверев хочет во второй раз стать отцом?

3615

Гламурный король московской тусовки – стилист и шоумен Сергей Зверев, похоже, хочет во второй раз стать отцом. Эпатажный артист собирается усыновить ребенка из детского дома в Сергиевом Посаде.

Сергей Зверев на LOVE RADIO Сергей Зверев на LOVE RADIO

У Зверева уже есть один сын – 16-летний Сережа, который, по слухам, остался с отцом после первого брака. По другой версии – мальчик был усыновлен из детского дома.

Зверев регулярно посещает приют в Сергиевом Посаде, где стал постоянным и долгожданным гостем. Когда он видит детей, от его скандальности не остается и следа: он очень добрый, заботливый и интересный, пишет wmj.ru.

«Эпатаж Зверева – всего лишь образ, - говорит психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить».

Однако сам шоумен говорит, что пока не готов к такому серьезному шагу. Точнее, не готово его жилище: «Если решу усыновить ребенка, я сделаю это тихо, без огласки, - говорит Сергей. – Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?!»

Поделиться:



Другие новости