Меню

Анна Семенович станет хозяйкой рынка

5852

Лепестки роз, мимы, белый рояль - романтика. В такой атмосфере Аня Семенович встречала гостей в первый день весны - в свой День Рождения!


Именинница вся в сиренево-блестящем утопала в цветах и подарках. Порхая от столика к столику, Аня принимала поздравления. Гости на подарки не скупились. Охранник не успевал уносить пакетики с манящими названиями: Gucci, Chanel, Prada. Оксана Робски подарила виновнице торжества розовый клатч, Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной подобрали Ане дизайнерский браслет. А вот Настя Волочкова оказалась оригинальней всех - зеленое шелковое белье. Еще были туфли, ожерелья и т.д. Поздравить актрису пришли Дмитрий Дибров, Анфиса Чехова, Кирилл Андреев, Слава, Ксения Алферова, Жанна Фриске, Алла Довлатова, Владимир Широков. Кстати, Широков сделал наиболее яркий и заметный подарок - именно его фотографиями, на которых Аня красуется в разных нарядах и позах был украшен ресторан.
Цветов в этот вечер было так много, что гости предложили Ане открыть цветочный магазин. Но Аня отказалась, сказав, что предпочитает цветочный рынок!

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости