Меню

Эксперты критикуют Джоли и Питта за прическу их дочери

4716

После появления фотографий Шайло с мальчишеской стрижкой пресса забила тревогу. Джоли и Питт обвиняются в том, что делают из своей дочери мальчика. Особенно, их поразило то, что ребенок просит называть себя Джон.

Шайло Шайло

Журнал Life & Style пригласил экспертов, которые дали оценку происходящему. Они говорят, что маленькая девочка сама еще не может найти жизненные ориенты, она никогда не была женщиной, поэтому ей нужна помощь родителей. Анджелина и Брэд же просто наплевали на это и решили, пусть развивается сама. "Важно правильно и здраво объяснить будущему поколению гендерные различия",- пишут эксперты.

Другие считают, что Шайло нужна возможность выражать себя так, как она хочет. Нужно дать девочке свободу самовыражения, чтобы проявлялась ее личность.

А что думаете вы?

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5436
    Джонни Депп покидает проект «Турист»?

    Ванесса Паради, сказала Джонни Деппу, когда узнала о постельной сцене между ним и Анджелиной Джоли в фильме «Турист», отказаться от этого проекта.

  • 4495
    Видео со съемок фильма «Солт»

    Сайт Entertainment Tonight опубликовал видео со съемок фильма «Солт», где Анджелина Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в шпионаже в пользу России.

  • 6436
    «Особо опасен 2» снимут и без Анджелины Джоли

    Хотя были сообщения о том, что студия Universal отложила в долгий ящик съемки фильма «Особо опасен 2», после того как от участия в сиквеле отказалась Анджелина Джоли, создатель «Особо опасен» Марк Миллер сказал совсем другое.