Меню

Концерты TOKIO HOTEL отменены по инициативе менеджмента группы

6044

Официальное заявление компании TOPconcert.


Концерты Tokio Hotel в России отменены по инициативе менеджмента Артиста. Российский организатор выполнил все условия, необходимые для проведения концертов, включая финансовые обязательства в отношении Артиста и подрядных организаций.
Мы можем утверждать, что если бы вина в срыве концертов была со стороны российского организатора, то менеджмент группы не начал бы мероприятие в Санкт-Петербурге (выступлением группы разогрева Pro100Мария) и лично объявил бы всем присутствующим на концерте зрителям о возникших проблемах с российским организатором. И не поехал бы в Москву.
При этом, единственный комментарий от менеджмента группы появился на официальном сайте Tokio Hotel в размытых формулировках. Более того, группа и ее менеджмент категорически отказались давать какие-либо комментарии и объяснения российским средствам массовой информации.
Стоит отметить, что ранее группа неоднократно отменяла как отдельные концерты, так и целые туры. А российский промоутер Татьяна Дальская являлась организатором всех выступлений группы на территории России. Кроме того, организатором первого выступления Tokio Hotel за пределами Германии, являлась именно Татьяна Дальская.
Мы приносим искренние глубочайшие извинения всем российским поклонникам за то разочарование, которое пришлось вынести фэнам из-за отмены концертов. Мы соболезнуем всем поклонникам, утратившим веру в своего кумира. Мы приложим все усилия, для того, чтобы денежные средства за приобретенные билеты были выплачены зрителям.
Холдинг "Dalskaya Holdings" – один из лидеров российского концертного бизнеса, специализирующийся на стадионных концертах мировых звезд первой категории.
За 4 года своего существования в "портфеле" организатора несколько десятков концертов артистов международного уровня. Компания зарекомендовала себя на мировом рынке как профессионал высшего класса, которому доверяют организацию своих выступлений такие монстры шоу-бизнеса, как Queen + Paul Rodgers, Iron Maiden, The Prodigy, Slipknot, Shakira и многие другие.

TOPconcert

Поделиться:



Другие новости