Меню

Деньги за отмененный концерт Tokio Hotel вернут, но не сразу

5158

Деньги за отмененный концерт Tokio Hotel поклнникам группы вернут, но для этого потребуется некоторое время.


Tokio Hotel Tokio Hotel

«Комсомольская правда» со ссылкой на представителя "Top Concert» Виктора Логачева, сообщила, где и когда люди смогут вернуть деньги за билеты.
«Сейчас уже в паре мест в Москве можно сделать обмен. Но мы боимся того, что там на всех не хватит денег. Представляете, что будет, если две тысячи человек смогут поменять деньги, а остальные 12-14 — нет? Мы сейчас ждем, что группа вернет нам гонорар, который мы давно выплатили. Чтобы у нас просто были деньги на обмен. Это произойдет буквально в течение полутора недель — мы рассчитываем на этот срок. Самое главное, мы хотим, чтобы люди поняли, что мы не скрываемся, и всем все вернем. Но так как деньги были вложены, нам нужно немного времени, чтобы их вернуть», — заявил изданию Логачев.
Напомним, что 10 марта в Москве должнен был состояться концерт популярной группы Tokio Hotel. Но за два часа до мероприятия оказалось, что шоу отменено.
Организаторы — компания «Top Concert», говорят, что виной всему внутренние конфликты между английским и немецкми менеджментами группы. На официальном сайте Tokio Hotel появилось сообщение о том, что концерты отменены из-за того, чт о русская сторона грубо нарушила договоренности.
Тысячи фанатов группы остались у разбитого корыта с дорогими билетами на руках. В милицию было подано около 200 заявлений, сообщает «Росбалт».

Поделиться:



Другие новости