Меню

Dan Balan VS Дима Билан. Эксклюзив от LOVE RADIO!!!

29465

Исполнитель супер-хита Chica Bomb и экс-солист группы O-zone Dan Balan приехал в Москву, чтобы выступить в одном из ночных клубов. В интервью LOVE RADIO он раскрыл все тайны и секреты мирового успеха.

До выступления оставалось пара часов и нам удалось пообщаться со звездой. Парень из Кишинева с нью-йорской пропиской встретил нас улыбкой, невероятным обаянием и русской речью.


Он рассказал о том, почему распалась группа O-zone, о том, что на горизонте много работы - тур по Европе и множество концертов по России. Также поведал, что в скором будущем запишет несколько дуэтов и, вполне возможно, - с кем-то из российских звезд!


На наш главный вопрос, как же Dan добился мировой популярности, артист ответил так: «В один прекрасный момент я понял, чем действительно хочу заниматься - хотел писать популярные песни, и с удовольствием занимаюсь этим до сих пор. Теперь я абсолютно счастлив! Если знать, чего ты хочешь и стремиться к этому, все получится и тебе откроются все дороги».


Многих на loveradio.ru интересовало сходство имен: Дима Билан-Dan Balan. На вопрос, знает ли он о существовании русской звезды, Balan ответил утвердительно и добавил, что выступление Билана на Евровидении ему очень понравилось. Видимо поэтому он во время свого шоу в клубе сделал несколько прыжков в стиле Димы.


Кстати, несмотря на распад O-zone, румынские песни звучали со сцены более чем полноценно. В микрофон пел Dan Balan, а остальными солистами выступили все те, кто пришел в клуб.


Вот, друзья, как можно добиться успеха в шоу-бизнесе - делайте лишь то, к чему лежит ваша душа, и тогда Grammy не за горами!

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости