Меню

Starbucks. Как это бывает!

5110

Ну что? С почином нас, друзья! Первый кофе-семинар Starbucks совместно с LOVE RADIO прошел на Ура!


Слушатели, которые каждое утро с понедельника по пятницу дозваниваются к Полянскому в эфир, пришли в субботу на дождливый Старый Арбат, чтобы лично попробовать несколько сортов потрясающего кофе и послушать лекцию о правильном потреблении чудо-кофе! Кофе действительно чудо, потому что проснуться рано в субботу – это подвиг! И вот мы 2 часа с нашими слушателями, представителя кофеен Starbucks и ди-джеем Львом Читковым учились правильно пить кофе, смеялись и ели всякие сладкие вкусняшки! Пирожные, орехи, изюм и даже петрушка с укропом – все это отлично сочетается с кофе без сахара и, оказывается, даже, идет на пользу организму!
Более того, Starbucks – отличный пример хорошей корпоративной культуры, чем другие заведения похвастаться могут не всегда! Добрые, креативные и творческие сотрудники вселяют в тебя хорошее настроение и заряд положительных эмоций! Я не пожалела, что сходила и не пожалела, что проснулась по будильнику, потому что: а) люблю Starbucks, б) узнала много нового о кофе. Да и не то чтобы нового, а вообще много чего узнала о кофе!
Поэтому, если кто-то хочет послушать семинар и узнать Starbucks с другой стороны – вперед выигрывать в утреннем эфире LOVE RADIO приглашение на следующий субботний кофе-семинар!


Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости