Меню

Блог Аникиной. Про Полянского, Мафию и ШАНСОН

5958

Я теперь в офис езжу два раза в день. Утром и вечером! В 19:00 все с работы, я на работу, но зато с акции «Обними меня», после которой хочется жить и не «тужить»!


Вчера мы с Полянским веселились в Охотном Ряду на третьем этаже и нам встречались разные люди: надутые как крутки, радостные, хмурые и необщительные, хмурые и общительные, попадались и халявщики, которые не хотели обниматься, но требовали подарки. Но! Но! Но! Так не честно! С каждым днем мне все больше и больше нравится обниматься с людьми, и с каждым днем акция проходит круче и круче.


И вот приезжаю я в офис вечером, и открывается второе дыхание. Вчера вспомнила, что с утра показывали Мафию на МУЗ-ТВ, где мы снимались с Приваловым еще до времен морозов и хрустящих снегов:) Вспомнила, разумеется, не с утра, а к вечеру… Домой ехать не хотелось, поэтому мы вчера сели втроем: я, Женька Kinder и наш ведущий новостей Гришин Семен (почему-то его иногда называют Гришей Семеновым:) и включили rec.

Захотелось поржать, четко так поржать, чтобы расслабить свои извилины от вечного думанья разных дел и сняли вот что…. :-D

Поделиться:



Другие новости