Меню

«Фобос - клуб страха». Звездная премьера

8078

LOVE RADIO снова дарит тебе возможность увидеть все самые лучшие фильмы. На этот раз этим фильмом стал мистический триллер «Фобос», премьера которого состоялась вчера в одном из московских кинотеатров.




Главные роли сыграли Алексей Воробьев и Петр Федоров, а продюсером стал Фёдор Бондарчук. Алексей играет парня с Рублевки, прожигающего папины деньги, а вот Петр Федоров на этот раз предстал в образе ди-джея, внешне походившего на «гопника». Все герои оказываются по разным причинам в клубе «Фобос», который находится в бомбоубежище. Внезапно происходит аварийное закрытие дверей, и свет в помещении гаснет. Сначала ребята шутят, пугают друг друга, но когда они понимают что их мобильники не работают и они не сказали никому, где они находятся, начинают происходить странные вещи.


Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс

Режиссер, актеры, продюсеры, зрители, друзья, светская тусовка и все-все-все…. В этот вечер кинотеатр трещал по швам и только ленивый не пришел посмотреть мистический триллер такого масштаба. Актеры фильма фотографировались и рассказывали о своих ролях, говорили, что стали друзьями на съемочной площадке и, конечно, желали этому фильму быть оцененным зрителем. Во время фильма из зала периодически доносились аплодисменты, и несмотря на то, что это триллер, без юмора в картине не обошлось. И самым, наверное, смешным персонажем стал герой Петра Федорова. Некоторые даже кричали: «Петр, ты - лучший!»


Александр А. Ревва со спутницей Александр А. Ревва со спутницей

Фильм всем настолько понравился, что когда на экране появилась финальная надпись «Фобос – клуб страха», зрители не смогли сдержать своих эмоций и стали аплодировать снова. А также после просмотра, все обсуждали фильм и говорили, что это лучший русский фильм за последнее время.


Сати Казанова Сати Казанова

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости

  • 3941
    Джеймс Кэмерон объявил о запуске программы «Аватар»

    Киностудия 20th Century Fox, продюсер Джон Ландау и режиссер Джеймс Кэмерон анонсировали международную программу, старт которой будет дан в день выхода на дисках лицензионной версии фильма «Аватар».

  • 6169
    Алексей Воробьев попал в аварию

    Накануне премьеры картины Федора Бондарчука «Фобос. Клуб страха» в машину исполнителя одной из главных ролей врезалась «Мазда».

  • 4501
    Фрида Пинто не знает о своей новой роли

    Индийская актриса Фрейда Пинто не подтверждает сообщения о том, что была выбрана на роль девушки Бонда и сыграет в очередном фильме о приключениях агента 007.