Меню

Евгений Плющенко помирился с бывшей женой

4551

Фигурист Евгений Плющенко помирился с бывшей супругой Марией Ермак, которая теперь позволяет спортсмену видеться со своим 4-летним сыном.


История взаимоотношений Евгения и Маши была запутанной. В 2005 году влюбленные поженились, родили сына, затем поругались, развелись и вовсе перестали общаться. Оба уже снова сыграли свадьбы, но мира между ними до последнего момента так и не было.
«Неожиданно у Маши в голове случился какой-то сдвиг, - рассказал Плющенко порталу dni.ru. - Теперь мы общаемся с ней как нормальные взрослые люди. Егор много времени проводит со мной. Раньше бывшая супруга заставляла его называть меня дядей. Теперь же все встало на свои места - для своего сына я папулечка».
Евгений всерьез занялся своим сыном. В планах фигуриста поменять фамилию сына - при разводе Мария предпочла дать Егору свою девичью фамилию.
Маленький Егор уже уверенно катается на коньках, которые папа ему подарил в 2 года. Летом Евгений собирается отдать сына в хоккей, а с семи лет Егор Евгеньевич займется футболом.

Поделиться:



Другие новости

  • 4324
    В Якутии изготовили «народную» медаль для Плющенко

    В Якутске ювелиры презентовали так называемую «народную» золотую медаль для российского фигуриста Евгения Плющенко, который стал серебряным призером Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере в мужском одиночном катании.

  • 3956
    Плющенко пропустит ЧМ-2010 в Турине

    Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере, россиянин Евгений Плющенко не сможет выступить на чемпионате мира по фигурному катанию в Турине, который начнется 23 марта 2010 года.

  • 3809
    Старший лейтенант Плющенко получил орден Почета

    Российский фигурист, серебряный призер Олимпиады-2010 в Ванкувере Евгений Плющенко в пятницу получил орден Почета в штабе Ленинградского военного округа (ЛенВО).