Меню

Друзья и близкие Владислава Галкина снимут о нем фильм

4680

Друзья и близкие Владислава Галкина готовят к выходу документальный фильм об актере.

Телеканал «Россия 1» готовит к показу фильм «Влад Галкин. Трудно быть героем».
Сейчас съемочная группа работает с близкими друзьями Владислава Галкина, с теми, кто считал его членом своей семьи. Именно они расскажут перед кинокамерами, каким же на самом деле человеком был Владислав Галкин.
Как сообщили создатели фильма, кроме родителей Владислава Галкина в работе над картиной были задействованы его близкие друзья Любовь Толкалина, Артем Михалков, Дмитрий Харатьян, Евгений Миронов, Станислав Говорухин, Алексей Кравченко, Марина Александрова и Мария Шукшина. К огромному сожалению, в списке заявленных артистов нет той, ради которой Владислав готов был пожертвовать всем, супруга Владислава Галкина Дарья Михайлова пожелала остаться в тени.
Автором и режиссером проекта является Виталий Максимов. В фильме будут также использованы небольшие фрагменты из 54 ролей, сыгранных Галкиным за всю его творческую карьеру. Зрители смогут увидеть документальные кадры со съемочной площадки одной из последних его работ в сериале «Котовский», а также фотографии из домашнего архива семьи Галкиных и фрагменты интервью актера.
По словам создателей картины, главная задача заключается в том, чтоб напомнить зрителям о неповторимой актерской индивидуальности Владислава Галкина, его многочисленных ролях, за которые его полюбили, и будут продолжать любить люди. Это фильм о суровых буднях актерской профессии и о том уроке, который мы все должны извлечь из всей этой трагической истории, сообщает fonos.

Поделиться:



Другие новости