Меню

Эминем нашел время на выпуск альбома

3458

Эминем уже довольно долго тянет с выходом нового альбома. Вернее, не совсем нового, а супер-усовершенствованной версии старого - Replase.

Эминем Эминем

Replase появился на прилавках магазинов в 2008-м, но тогда же Эминем и его друг и наставник Доктор Дре решили его переделать. С тех пор поклонники рэппера ждут обновленной версии.

На днях Эминем написал в своем микроблоге: "Скоро появятся большие новости".

Судя по всему, это связано именно с грядущим выходом Replase 2, пишет spletnik.ru. Эминем еще в прошлом марте говорил: "Многие люди ожидали выхода Replase 2 еще в прошлом году. Я был одним из них".

Музыкант так объясняет огромные отсрочки в выпуске пластинки: "Мы с Доктором Дре планировали возвратиться в студию лишь на несколько дней, но они растянулись на полгода. Мы закончили с тонной новой музыки. Выход Relapse 2 позволит всем увидеть лучший материал".

Надеемся, скоро этот лучший материал все же увидит свет. У Эминема, кстати, есть еще одно оправдание затянувшегося творческого процесса. Он поставил новый рекорд - 465 800 очков - в игре Donkey Kong. Действительно, когда творится такое, свободного времени на музыку просто не остается.

Фото: rollingstone.ru

Поделиться:



Другие новости