Меню

Вторая жизнь Comedy Club

6600

С момента, как Comedy Club впервые вышел в эфир, прошло пять лет. Многие резиденты за это время покинули проект, а интерес к шоу стал постепенно угасать…. В итоге, продюсеры и генеральный директор ТНТ решили изменить формат программы.


«Новый формат стоит огромных, просто неприлично огромных денег, - смеется генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. – Новые декорации, новые участники, треть программы – это вообще отдельное производство, а не обычная студийная съемка».
Креативный продюсер Гарик Мартиросян, который станет на время и ведущим шоу, вместе с резидентами и авторской группой начал работу над новым форматом несколько месяцев назад.
Старые резиденты сменили свое привычное амплуа. Павел Воля хоть и будет по-прежнему общаться со звездами в зале, но уже не на темы «скучных альбомов и никому не интересных клипов», а про жизнь и отношения. Кроме того, он будет вести новостные выпуски в рамках шоу, в которых для него не будет запретных тем.
Александр Ревва, который воспитывал молодежь в образе бабушки, после чего соблазнял ее в образе Артура Пирожкова, теперь станет фитнес-инструктором и будет отвечать за спортивную подготовку зрителей.
Появятся в программе и новые резиденты – уже сложившаяся парочка Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Правда, в этот раз их роли пересекаться не будут. Сергей будет появляться не на сцене, а в небольших фильмах, которые будут транслироваться на экране. Его героя, сельского жителя, зовут Митрич, и он олицетворяет собой не только деревню, но и всю страну в целом. Миша Галустян будет участвовать в совместных номерах с Павлом Волей, Тимуром Батрутдиновым. Но пока все остальные подробности держаться в секрете.

Материал: Дни.ру

Поделиться:



Другие новости

  • 8672
    Паша Воля следит за Марикой

    В завершении дня смеха, в первый день Russian Fashion Week, известная подружка гламурного подонка Паши Воли и по совместительству дизайнер Маша Кравцова показала всем свою новую коллекцию осень-зима 2010.

  • 6460
    Москву завалило снегом

    В одном из небоскребов Москва Сити, прошел показ новой осенне-зимней коллекции 2010/2011 российского дизайнера Игоря Чапурина.

  • 12459
    Закулисье супердискотеки 90-х. Вспомнить всё!!!

    Отряд пионеров, школьницы с ранцами и резиночкой на ногах, валютные путаны с Dr.Pepper в руках, вытянутые на коленках треники, новые русские с бумбоксом на плечах, малиновые пиджаки, капоры из ангорки, варенки, лосины-вырви-глаз, очки как у кота Базилио, жвачки Love Is, лак «Прелесть» и челки до потолка – звезды действительно решили вспомнить 90-е и облачиться в старое тряпье. И где только отрыли?