Меню

Паттинсон делал предложение Стюарт "тысячу раз"

8141

Зарубежные СМИ утверждают, что Роберт Паттинсон (Robert Patttinson) много раз звал Кристен Стюарт (Kristen Stewart) под венец и продолжает это делать до сих пор. Близкий к звездной паре источник утверждает, что 23-летний Роб отчаянно хочет жениться.


«Роб ужасно в нее влюблен. Он ей делал предложение уже тысячу раз, - заявил источник. - Ему уже очень хочется услышать от нее заветное «да». Думаю, ждать ему недолго. Роб и Кристен уже поняли, что им суждено быть вместе. Они по-настоящему счастливы от того, что встретились».
Сама Кристен тоже недавно признавалась, что Роберт делал ей предложение. Правда, в интерпретации актрисы это была всего лишь шутка.
«Он действительно просил меня выйти за него замуж, - завила Кристен в интервью одной британской газете. - Но ведь это было в шутку. По крайней мере, мне так кажется».
А вот «жених» Паттинсон в беседе с журналистами из Венгрии с гневом опроверг все слухи о будущей свадьбе с Кристен. «Вся эта трепотня по поводу обручения высосана из пальца! - заявил актер. - Я даже не могу понять, откуда все берется. Кристен - моя подруга, мне очень нравится работать с ней. О лучшей партнерше я не мог бы и мечтать, у нее каждое движение в кадре, каждая реплика естественны», сообщает cosmo.

Поделиться:



Другие новости