Меню

Роман с Пэрис – дорогое удовольствие

3883

Хотя Пэрис (Paris Hilton) и является наследницей гостиничной империи Hilton, ее экс-бойфренду приходилось платить за все самому.


За полтора года, что пара провела вместе, Даг Рейнхардт (Doug Reinhardt) потратил без малого 2 миллиона долларов на дорогие подарки и удовлетворение различных прихотей светской львицы.
«Даг никогда не использовал Пэрис и платил за все сам, - рассказал близкий друг пары порталу Radar. – Пэрис же никогда не за что не платила, когда они были вместе. Даже за чашку кофе в ресторане».
Рейнхардту даже пришлось завести отдельную кредитку специально для Хилтон, так как бывший бейсболист ни в чем не мог отказать своей избалованной подружке. «Пэрис частенько брала частный самолет, принадлежавший семье Дага, хотя у нее есть свой собственный, - добавил друг. – Не говоря уже о постоянных поездках на самые престижные курорты мира и дорогущих подарках».

Поделиться:



Другие новости

  • 4448
    "Соцпакет" от Пэрис Хилтон

    Одна из помощниц главной американской светской львицы выполняет для Пэрис весьма специфическую работу.

  • 6950
    Как худеют звезды

    Завидовать стройности звезд – великое дело, если самому лень встать и пойти в спортзал.

  • 3730
    Пэрис и Даг: поиграем?

    После многочисленных сообщений в прессе, подтверждающих и отрицающих разрыв отношений, представитель Пэрис Хилтон официально подтвердил 15 апреля: «Взаимоотношения Пэрис и Дага завершены».