Меню

Бонд. Дэйв Бонд.

4765

Дэвид Бекхэм не зря крепко дружит с Томом Крузом и Винни Джонсом.



Эти люди помогут ему начать новую карьеру: футболист, модель и начинающий модный дизайнер Бекхэм хотел бы попробовать свои силы в Голливуде.
Супруга Виктория оказывает в этом плане мужу полную поддержку. По словам друзей звездного семейства, она очень сильно хочет, чтобы Дэйв попробовал себя в актерской профессии. Вики рассказала друзьям и подругам, как сильно она будет гордиться мужем, если тот сможет закрепиться в Голливуде.
Дэвид длительное время колебался с принятием этого решения, потому что не считал себя способным к актерству. Но Вики напомнила ему, как органично он смотрелся в разного рода рекламных роликах, требующих актерской игры.
Том Круз, как сообщается, поможет своему другу закрепиться на американской фабрике грез, ведь с некоторых пор Том является не только актером, но и совладельцем одной из киностудий. Уже сегодня имя 35-летнего Бекхэма связывают с римейком популярного футбольного фильма 1981 года "Бегство к победе", снятого легендарным Джоном Хьюстоном,сообщает Showbizspy
Кстати, если бондиана все-таки продолжит свое существование, несмотря на банкротство MGM, Бекхэм может стать отличным кандидатом на роль нового Джеймса Бонда.


Поделиться:



Другие новости