Меню

Красные звезды на Раритетной площади. Или наоборот)

3782

В субботу на Васильевском спуске был дан старт ралли на классических автомобилях.


Более 50 раритетных машин собралось в сердце столицы. А уж сколько пришло гостей, болельщиков и просто зевак! Больше всех радовались гулявшие по Красной площади невесты с женихами, которые, увидев блестящие авто, побежали с ними фотографироваться.


Пришла поддержать красочное мероприятие и Эвелина Бледанс. Как всегда, собрав вокруг себя всю прессу и гостей, актриса устроила шоу. Прошлась, посидела в автомобилях, устроила комически - эротическую фотосессию с микрофоном и улетела на своем Gelandewagen в аэропорт. Задумчивый и серьезный, между автомобилями ходил участник ралли "тот самый Жванецкий". Общаться с нами Михаил Михайлович не пожелал. Наверное, не хотел сбивать настрой.


Зато, мы поговорили с одним из "владельцев" Chevrolet Corvette 1960 г. Нам не сразу удалось узнать замаскированного мужчину в кепке и очках, поэтому мы наивно верили всем его словам. Резидент Comedy Club Гавр ввел нас в заблуждение, рассказав, где берет детали для реставрации своего авто и как 3 дня в месяц обязательно проводит в гараже.

А подошедший резидент Comedy Олег развенчал этот миф, сказав, что машину им дали на прокат, и видят они ее в первый раз. Но он не теряет надежды купить какую-нибудь новенькую машинку, загнать ее в гараж, а потом, лет через 50, выгнать ее и участвовать в ралли уже на своем ретро-автомобиле.

Ксения Сапунова


Поделиться:



Другие новости

  • 9541
    Премьера «Черной молнии» состоялась!

    21 - счастливое число не только в картах, но и в кинематографе!

  • 8792
    Эвелина Бледанс одевается на рынке

    Эвелина Бледанс призналась, что одевается на рынке. Светская львица, которой было присвоено звание секс-символа России, призналась, что гордится своей способностью комбинировать дорогие вещи с дешевыми.

  • 11372
    Ангелы и демоны российского шоу-бизнеса

    В минувшую среду в одном из модных ресторанов Москвы прошла выставка, посвященная ангелам и демонам российского шоу-бизнеса. Звезды как всегда опаздывали, подтягивались долго, медленно и неохотно.