Меню

Ашер лишился менеджера

4816

Мать певца больше не принимает участия в его карьере.


Рэпер Ашер (Usher) закончил свои 15-летние деловые отношения с собственной матерью Джоннеттой Паттон (Jonnetta Patton).
«У меня может быть много менеджеров, но только одна мать. И это будет новым отрезком в моей жизни, потому что сейчас я нуждаюсь в ее материнской поддержке», — сказал певец.
Говоря о поддержке матери, вероятно, Ашер имел в виду изменения в личной жизни – в прошлом году он развелся со своей женой Тамекой Фостер (Tameka Foster).
По словам музыканта, сейчас его мало заботит личная жизнь, потому что он полностью отдан музыке. Последняя шестая студийная пластинка Ашера "Raymond Vs Raymond", вышедшая 30 марта, уже заняла первое место в чарте Billboard 200.


Фото: muslib.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 36997
    Джастин Бибер сделал всех!

    Опустившийся на прошлой неделе на вторую строчку альбом My World 2.0 Джастина Бибера (Justin Bieber) восстановил положение на вершине чарта Billboard 200.

  • 5825
    Сегодня свои Дни рождения отмечают Тимур Родригез и Ашер!

    Один из самых обаятельных резидентов «Comedy Club», вошедший в десятку самых сексуальных мужчин столицы, и талантливый исполнитель Ашер сегодня принимают поздравления!

  • 17044
    Хит-парад – BIG LOVE 20!

    Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!