Меню

Сегодня свои Дни рождения отмечают Тимур Родригез и Ашер!

5825

Один из самых обаятельных резидентов «Comedy Club», вошедший в десятку самых сексуальных мужчин столицы, и талантливый исполнитель Ашер сегодня принимают поздравления!

Тимур говорит по телефону Тимур говорит по телефону

Керимов Тимур Михайлович родился 14 октября 1979 года в городе Пенза. Из недостоверных источников известно, что в детстве Тимур мечтал стать набивателем мягких игрушек ватой, мойщиком стекол очков Билла Гейтса и натирателем женской сборной Флориды по фитнесу растительным маслом. Но, к счастью для нас, Тимур отказался от своих наивных детских мечтаний и решил посвятить себя менее экзотическим занятиям.


Также сегодня свой День рождения празднует Ашер!

Он родился 14 октября 1978 года в Каттануге, штат Теннеси.

Ашер Ашер

ФОТО: kinomuz.ru

Когда Ашеру Реймонду было 14 лет, ему крупно повезло – на смотре талантов, организованном в Атланте, его заметил представитель рекорд-компании. Парня, с детства занимавшегося в хоре под чутким руководством своей мамы, тут же привезли на прослушивание к одному из основателей компании Эл Эй Риду (который, кстати говоря, также сделал звезду из девчушки Алисии Мур, ныне известной как Пинк), и Рид, не задумываясь, подписал с ним контракт. Решение отбросить фамилию и продвигать юное дарование под простым именем Ашер было принято именно Ридом, и он же пригласил Ашеру в продюсеры Шона «Пи Дидди» Комбса.

С Днем рождения!

Поделиться:



Другие новости

  • 4752
    Церемония вручения "Хрустальный лед"!

    В четверг на малой арене "Лужников" прошла пресс-конференция, посвященная церемонии вручения премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед 2008» и проекту «Ледниковый период».

  • 7301
    На «Ледниковом периоде» новые травмы!

    Ирина Слуцкая сильно ушибла колени на тренировке. Её напарник Гедеминес Таранда не смог удержать фигуристку и уронил её!

  • 10285
    Екатерина Стриженова лишилась работы из-за «Ледникового периода»!

    Екатерина Стриженова призналась, что стала профнепригодна - во время тренировок «Ледникового периода» телеведущая и актриса потеряла голос и поэтому отменила выход спектакля, в котором играет. Кате остаётся только кататься, что она с успехом делает.