Меню

Дженнифер Лопез развеяла главный миф о себе

5291

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) стала главной героиней свежего номера Marie Claire, который готовится к выпуску в конце месяца.


Интерес представляют не только роскошные фото, но и ее интервью. В нем Джен развеяла один из главных мифов о себе. Она призналась, что никогда не заключала страховой договор на свою «пятую точку»: «Это неправда! Хотя, я думаю, что это забавная история. Мы отслеживали ее. Фактически, этот слух появился в Лондоне».
Эти слухи Джен не опровергала столь долгий срок еще и потому, что была слишком занята работой и не обращала внимания на сплетни.


Дженнифер призналась, что никогда не реагировала на свое тело отрицательно, ей всегда было комфортно с собой и с людьми, которые ее окружали. При этом певица уверена, что ограничивать себя в еде вовсе не обязательно: «Я люблю есть все, и вы тоже можете - маленький кусочек чего-то не убьет вас. Целая коробка - вот что, действительно, может вас убить».


Между тем, сейчас Лопез в большей степени сконцентрирована на семье. Она безумно любит своего мужа и детей. Кстати, напомним, что Джен и Марк Энтони (Marc Anthony) познакомились задолго до того, как у них начались романтические отношения. Лопез призналась, что, на самом деле, химия между ними возникла сразу.


А со своими бывшими Джей Ло в прекрасных отношениях. Она желает всего самого лучшего и Бену Аффлеку (Ben Affleck), и Пи Дидди (P Diddy). С Дидди они, кстати, как-то общались - они столкнулись, и Пи спрашивал у Джен о близнецах. У него тоже близнецы, так что с экс-подружкой у них много общего, сообщает starslife.

Поделиться:



Другие новости