Меню

Киноновинки этой недели

3440

«Робин Гуд», «Непокоренный», «Машина времени в джакузи», «Книга крови», «Неудачники», «Выход через сувенирную лавку»


РОБИН ГУД

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.


НЕПОКОРЕННЫЙ

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и темнокожим населением страны.


МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ

В 2010 году четверо «гениев», благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год.


КНИГА КРОВИ

Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.


НЕУДАЧНИКИ

Несколько друзей придумывают план, чтобы уничтожить двух крупнейших производителей оружия.


ВЫХОД ЧЕРЕЗ СУВЕНИРНУЮ ЛАВКУ

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.

Поделиться:



Другие новости

  • 4207
    Новый фильм разорит Мадонну?

    В своем интервью журналу «Interview» поп-королева рассказывает о том, как её увлекла работа над сценарием нового фильма «W.E.».

  • 3979
    «Люди в черном 3» дождались Уилла Смита

    Уилл Смит (Will Smith) согласился сняться в третьей части знаменитого фильма о секретных агентах, борющихся с инопланетянами на Земле, «Люди в черном 3».

  • 3703
    Сериал «LOST» продлили!

    Правда, всего на полчаса. Заключительному эпизоду «Остаться в живых» (Lost) добавили 30 минут экранного времени.