Меню

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! Только в эфире LOVE RADIO! Kylie Minogue – «All The Lovers»!

7963

Слушай «All The Lovers» 15 и 16 мая в рамках WEEKEND KYLIE MINOGUE на волнах LOVE RADIO! А также в эфире online-стации LOVE RADIO PRIDE!


Новый потрясающий сингл Кайли Миноуг (Kylie Minogue) «All The Lovers» - первая ласточка студийного альбома «Аphrodite», который выйдет в России при поддержке LOVE RADIO!




Kylie Minogue – All The Lovers

Новая пластинка Кайли полностью посвящена танцевальной музыке, с которой началась карьера певицы. Продюсером альбома стал Стюарт Прайс (Stuart Price), известный по работе с Мадонной (Madonna). В качестве авторов песен, помимо самой Кайли, выступили Стюарт Прайс, Кэлвин Харрис (Calvin Harris), Джейк Ширз (Jake Shears) и Тим Райс-Оксли (Tim Rice-Oxley) из «Keane».
Кайли заявила: «Новый сингл был одним из последних треков, записанных для альбома. И когда я его записывала, я уже знала, что песня «All The Lovers» должна стать первым синглом, потому что она прекрасно отражает эйфорию всего альбома. У меня самой от нее мурашки, и я очень хочу поскорее узнать, что люди думают по поводу новой песни».

«All The Lover» будет выпущен в цифровом виде на 2 недели раньше запланированного срока по многочисленным просьбам поклонников.
Новый сингл должен был появиться в продаже во всех форматах 28 июня, но теперь в цифровом виде он будет доступен уже с 13 июня во всех официальных цифровых магазинах.
Сайт Popjustice недавно назвал новую песню Кайли «невероятным синглом- возвращением… по-Настоящему золотым летним поп-хитом». Издание News of the World уже окрестило новое творение певицы «ее самой лучшей песней всех времен».

Долгожданный новый альбом Кайли «Aphrodite» будет выпущен на лейбле «Parlophone» 5 июля. Это - одиннадцатый студийный альбом певицы. Он был спродюсирован Стюартом Прайсом. «Aphrodite» – это возвращение Кайли на танцполы всего мира. В работе над новой пластинкой приняли участие звездные авторы и продюсеры танцевальной музыки: Calvin Harris & Jake Shears (Scissor Sisters), Sebastian Ingrosso (Swedish House Mafia) & Luciana Caporaso, Nerina Pallot, Richard X,Cutfather, Nervo и Tim Rice-Oxley (Keane).

В альбом вошла песня «Better Than Today», которую Кайли исполняла во время своего прошлогоднего североамериканского тура и которая уже успела полюбиться публике.

Треклист альбома «Aphrodite»:

All The Lovers
Get Outta My Way
Put Your Hands Up (If You Feel Love)
Closer
Everything Is Beautiful
Aphrodite
Illusion
Better Than Today
Too Much
Cupid Boy
Looking For An Angel
Can’t Beat The Feeling

Кайли об альбоме: «Мне нравится эйфорическое настроение «Aphrodite»… восхитительная поп-музыка для танцполов».
Исполнительный продюсер Стюарт Прайс: «Это танцевальная поп-музыка Кайли в лучшем виде. Если вы зададитесь вопросом о том, что олицетворяет собой сама Кайли, то ответ вы найдете на этой пластинке».

Поделиться:



Другие новости