Меню

Топ 5 звездных твитов за неделю

6069

Твиттер начинает захватывать мир. Теперь каждый может узнать, что ест на обед сосед и каким средством моет посуду звезда с мировым именем. Уложить в 140 знаков поэму сложно, а вот вкратце рассказать о новостях – вполне. Вот и мы решили посмотреть, что же произошло у наших любимых звезд на этой неделе.


Кайли Миноуг (Kylie Minogue) на протяжение доброго десятка страниц отвечает своим поклонникам на поздравления с премьерой: «OMGOMGOMG...I am so excited and thankful for all your support and good vibes...love love love!!!» («Я так рада и благодарна за вашу поддержку и хорошие флюиды ... любовь любовь любовь!»)
Кстати, мировая премьера «All The Lovers» состоялась именно на LOVE RADIO. Слушай самый летний трек в рамках WEEKEND KYLIE MINOGUE!

Кэти Перри (Katy Perry) рассказала всем о пополнении в семействе: «Я бы хотела объявить о появлении в нашем доме третьего ребенка по имени Красти! Не тот, что справа, а тот что слева - живой котенок. Гордая мама троих, Кэти Перри».


Сергей Лазарев побывал в кинотеатре, и теперь мы точно знаем, что на этот фильм идти стоит: «Сходил на фильм «Принц Персии»! Хороший фильм для всей семьи! Дисней всегда делает яркие фильмы! На премьере были актеры главных ролей! Красивые!»

А вот Рома Kenga не стесняется того, что у него нет радио, рассказывает о любимой музыке и показывает свои фотки :) «То, что у меня дома нет радио - скорее плюс... Мне до сих пор нравится песня "Russian roulette"».


Вика Дайнеко практически целый день, такого-то числа, рассказывала как готовится к своему Дню рождения – от волнительного ожидания гостей до рецептов блюд, которыми она их будет угощать, и, наконец: «Ну вот и закончился мой день варенья. было здорово! нет ничего лучше самых близих подруг рядом) ура! я счастлива!» С прошедшим Днем, Вика!

Поделиться:



Другие новости