Меню

Тимати очень сильно любит детей!

4991

Тимати занялся благотворительностью. В Международный день защиты детей самый популярный рэп-исполнитель нашей страны устроит праздник для своих маленьких поклонников.



На площадке Arena Moscow вместе с Тимати выступят его закадычные друзья Black Star Band, а также Сергей Лазарев, DJ Smash и певица Mariya.
- Мы не должны оставаться равнодушными к их чистым и светлым желаниям, особенно в этот замечательный праздник, который поможет в очередной раз доказать нашим детям, что мы их очень сильно любим, - говорит Тима.
В этот день несколько тысяч детей, школьников и поклонников творчества артиста смогут побывать на праздничном мероприятии абсолютно бесплатно, сообщает lifeshowbiz.ru


Фото: lifeshowbiz.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6069
    Топ 5 звездных твитов за неделю

    Твиттер начинает захватывать мир. Теперь каждый может узнать, что ест на обед сосед и каким средством моет посуду звезда с мировым именем. Уложить в 140 знаков поэму сложно, а вот вкратце рассказать о новостях – вполне. Вот и мы решили посмотреть, что же произошло у наших любимых звезд на этой неделе.

  • 16257
    Латойя Джексон получит за брата Премию Муз-ТВ

    Латойя Джексон (LaToya Jackson) посетит Москву, чтобы получить от имени брата Майкла Джексона (Michael Jackson) национальную Премию Муз-ТВ 2010 «За вклад в международную поп-культуру».

  • 4963
    Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

    В эту пятницу, 14 мая, в хит-параде BIG LOVE 20 в эфире LOVE RADIO тебя ждут две абсолютные премьеры!