Меню

Сколько стоят дети Каллена?

5025

Как стало известно на днях, выпускающая компания "Сумерек" подумывает над заменой актеров Келлана Лутца (Kellan Lutz) и Эшли Грин (Ashley Greene) в продолжении франшизы о вампирах и оборотнях.



Дети Каллена, как сообщают источники, потребовали слишком большие гонорары за участие в четвертой и пятой частях "саги". Есть еще и другой вариант - переработка сценария и упразднение этих героев.
По некоторым данным, Келлан и Эшли оценили свои услуги в качестве "вампиров" в четыре миллиона долларов за каждую из двух частей "Рассвета", но представители актеров утверждают, что требуемый гонорар не превышает и двух миллионов за фильм. Переговоры сейчас в самом разгаре, так что суммы могут измениться.
Сколько же стоят исполнители ролей второго плана суперпопулярной франшизы? Вопрос довольно сложный. В первую очередь, потому что поклонники "Сумерек" уже привыкли к персонажам этих актеров, а, во-вторых, если в первых фильмах "саги" Эммет (Келлан Лутц) и Элис (Эшли Грин) играли довольно скромные роли, то в "Рассвете" появляться в кадре им предстоит в разы чаще.
Аппетиты растут не только у второстепенных персонажей. Также свои финансовые вопросы с выпускающей компанией в данный момент решают и главные герои "саги" - Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Их претензии нельзя назвать необоснованными. За первые три части "Сумерек" актеры получили совсем небольшие гонорары, отсюда и их справедливое желание заработать на оставшихся двух фильмах "Рассвета". Но если центральные "лица" проекта могут себе позволить требовать увеличения зарплат, то осмелевшие актеры второго плана могут в данном случае остаться без работы.
Пока никто не торопится давать окончательный ответ. "Summit" хоть и желает скорейшего разрешения вопроса, но в то же время боится потерять молодых актеров. А представители "вампиров" недоумевают, почему создатели франшизы, на производство которой выделено более миллиарда долларов, не заботятся о такой важной составляющей, как постоянный актерский состав, так полюбившийся миллионам фанатов, сообщает spletnik.ru.



Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4848
    Стал известен треклист к третьим «Сумеркам»

    Сразу вслед за новостями о том, что песни для саундтрека к третьей части саги «Сумерки: Затмение» (The Twilight Saga: Eclipse) написали Metric и Бек (Beck) с Bat For Lashes, в Сети появился полный треклист

  • 7077
    Элис Каллен признана иконой стиля!

    Молодой Голливуд прибыл 13 мая в Лос-Анджелес на ежегодное мероприятие Young Hollywood Awards. На нем Эшли Грин (Ashley Greene) была признана иконой стиля, а Никки Рид (Nikki Reed) - восходящей звездой.

  • 5155
    Новые кадры из «Затмения»

    Summit Entertainment дразнит фанатов вампирской саги новыми кадрами из выходящего через месяц фильма «Сумерки. Сага. Затмение».