Меню

Марк Джейкобс укомплектует детей к школе

4227

Американский дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) открывает магазин канцелярских товаров «Bookmarc» в бутике «Marc by Marc Jacobs», который находится в престижном нью-йоркском квартале West Village.



Первыми в специальной коллекции представлены наборы цветных карандашей, жестяные пеналы для ручек, скрепки и наборы для писем с конвертами. Впоследствии Марк Джейкобс планирует дополнить ее обложками для книг и закладками, а также расширить линию канцелярских принадлежностей.


Полноценная коллекция «Bookmarc» обещает поступить в продажу к новому школьному сезону. Интересно, кто станет ее первыми покупателями — как известно, неподалеку от бутика «Marc by Marc Jacobs» живут и Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), и Кэти Холмс (Katie Holmes), и даже сама Мадонна (Madonna), сообщает fashiontime.




Поделиться:



Другие новости

  • 3697
    Мадонна разбрасывается дневниками

    На аукцион "eBay" выставлены персональные дневники Мадонны (Madonna) – 12 тетрадей с записями, охватывающими период с 1988-го по 1992-й годы.

  • 6415
    Леди в черном

    Мадонна (Madonna),Кристина Агилера (Christina Aguilera), Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Lady GaGa сходятся в одном – в любви к черным соблазнительным нарядам. Кому черный цвет идет больше?

  • 4619
    Сайентологи предали Тома Круза

    Мы все помним, как у артиста поехала крыша на почве сайентологии. Как он порвал с Николь Кидман (Nicole Kidman), а потом и с Пенелопой Крус (Penelope Cruz) из-за того, что она не разделяла его религиозную страсть.