Меню

Премьера клипа! Анна Седокова – «Драма»

4558

Результатом беспрерывной двадцатичасовой работы профессионалов под руководством молодого украинско-корейского режиссера PhillLee стало концептуальное сюрреалистическое видео.


Воодушевленная творчеством великого дизайнера Александра Маккуина (Alexander McQueen), к собственному стилю приложила руку и сама певица. Одежды модельера добавили в видео еще большей пикантности.

«Драма» - это не посвящение Маккуину, хотя для меня его смерть, конечно, стала большой личной утратой, - признается певица. - Он был гением и великим новатором, шел на шаг вперед, и это меня всегда в нем восхищало».

Поделиться:



Другие новости

  • 5975
    Премьера клипа! Джиган & Анна Седокова - «Холодное сердце»!

    По сюжету клипа на фоне жестоких боев с участием в качестве ликующих зрителей DJ Smash и Венгерова, разворачивается любовная линия.

  • 11408
    Анна Седокова разделась для Maxim

    Красотка Анна Седокова снялась в откровенной фотосессии для майского номера журнала Maxim.

  • 12459
    Закулисье супердискотеки 90-х. Вспомнить всё!!!

    Отряд пионеров, школьницы с ранцами и резиночкой на ногах, валютные путаны с Dr.Pepper в руках, вытянутые на коленках треники, новые русские с бумбоксом на плечах, малиновые пиджаки, капоры из ангорки, варенки, лосины-вырви-глаз, очки как у кота Базилио, жвачки Love Is, лак «Прелесть» и челки до потолка – звезды действительно решили вспомнить 90-е и облачиться в старое тряпье. И где только отрыли?