Меню

Вчерашний день был богат на медали для российских спортсменов!

4602

Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева показала второй результат в соревнованиях в тройном прыжке, уступив лишь камерунской спортсменке.

Антон Голоцуцков получил бронзу, ставшую первой медалью российских гимнастов на пекинской Олимпиаде. Олимпийская чемпионка Сиднея россиянка Юлия Пахалина завоевала серебряную медаль в прыжках с трехметрового трамплина, уступив только китаянке. Россиянин Хаджимурат Акаев на олимпийском турнире по тяжелой атлетике в категории до 94 кг завоевал бронзовую медаль. Российская легкоатлетка Гульнара Галкина-Самитова завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в беге на 3000 метров с препятствиями, установив мировой рекорд. Напомним, на данный момент сборная России занимает 8 строчку в общем зачете: у нас 7 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей! Кстати, слушатели Love Radio тоже активно следят за олимпийскими играми и гонкой за медалями!