Меню

Блог Аникиной. LOST, сериалы и трата времени!

6329

Согласитесь, раньше смотреть сериалы было позорно! Если ты сидел на какой-нибудь «Кармелите», в школе тебя позорили ой-ой! Но с годами появились такие сериалы, что позор для тех, кто их не смотрит:)


Век наш процветает. В конце 90-х все липли у экранов и ждали новую серию, терпели рекламные паузы в самый интересный момент, а сейчас Интернет - наше все и спасибо все-таки тем умельцам, которые оперативно выкладывают новые серии.
Другой вопрос, сколько на эти бесконечные сезоны тратится времени свободного и несвободного! Кто-то жертвует сном, кто-то - работой, кто-то вообще ничем не жертвует.
Вчера до двух часов ночи досматривала последние серии LOST'а, ревела крокодильими слезищами. Представила, как ревели те, кто смотрел его все 6 лет и ждал новые сезоны по полгода! Ревела вместе с Херли. И «Титаник» вспоминала - там тоже был Джек)))
Не ожидала я такого финала, конечно. Многое представляла, как могло закончиться, но эти параллельные миры… Создатели, как всегда, оставили додумывать зрителю. А сколько драмы, сколько драмы на последних минутах, секундах!
Теперь не знаю, что смотреть? Говорят, «Сплетница» - ниче такой сериал, интересный. Посоветуйте. Что вы смотрите и смотрите ли вообще сериалы? За и против сериалов, КТО? И еще. Я одна ревела над последней серией LOST'а или есть такие же?
Где вы, единомышленники? :)

Поделиться:



Другие новости