Меню

Александр Рыбак на «Евровидении-2010» будет болеть за Германию

6412

Прошлогодний победитель конкурса «Евровидение», Александр Рыбак, в этом году будет болеть за артистку из Германии.



«Конечно, буду болеть за Германию», - сказал Рыбак РИА «Новости».
Представительница Германии Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) является, по мнению букмекров, одной из фавориток конкурса, занимая второе место после азербайджанской певицы Сафуры. Немецкая конкурсантка - одна из самых молодых участниц конкурса, 19 лет ей исполнится сразу после «Евровидения». На конкурсе она представит песню «Satellite».
Лена как представительница одной из стран «Большой четверки» сразу выступит в финале «Евровидения», который состоится в ночь на воскресенье на сцене «Telenor Arena» в норвежской столице Осло.

Поделиться:



Другие новости

  • 5430
    Блог Аникиной. А в Налича не верили

    Никому в этом году «Евровидение» неинтересно, но, признайтесь, многие сидели и смотрели вчера первый полуфинал, вели on-line обсуждение в twitter, в ЖЖ и вызывали какой-то интерес к этому конкурсу!

  • 8607
    Петр Налич прошел в финал «Евровидения-2010»!

    Музыкальный коллектив Петра Налича, представлявший Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2010», по итогам первого полуфинального тура прошел в финал.

  • 7568
    Петр Налич на «Евровидении» - уже сегодня!

    Музыкальный коллектив Петра Налича примет участие в борьбе за место в финале международного конкурса «Евровидение-2010» с песней «Lost Аnd Forgotten» («Потерянный и забытый»).