Меню

Все тайны LOST`а раскроются в эпилоге

4091

Создатели сериала «Остаться в живых», последний эпизод которого был показан 23 мая 2010 года, завершат историю таинственного острова и его обитателей в 12-14 минутном эпилоге. Он войдет в коллекционное издание сериала на дисковых носителях.



Речь в нем пойдет о событиях, произошедших после того, как Херли стал защитником острова. «Это совершенно отдельная история, но в то же время это весьма важная для всей мифологии острова часть. Кто знает, чем все может закончиться», - прокомментировал эту информацию актер Майкл Эмерсон (Michael Emerson), игравший одну из главных ролей в сериале, сообщает kinonews.
Напомним, что финальный эпизод «Остаться в живых», длившийся 2,5 часа, посмотрели только в США около 13,5 миллиона зрителей. Авторы попытались дать ответы на большинство вопросов, занимавших зрителей.

Поделиться:



Другие новости

  • 8117
    Ким Кэттролл будет сниматься в «Сексе в большом городе 3»

    Еще не состоялась мировая премьера главного женского хита «Секс в большом городе 2», а Ким Кэттролл (Kim Cattrall) заявила, что готова сняться в третьей части.

  • 4347
    Второй TV-ролик «Затмения»!

    Ждать осталось совсем немного. Уже появились телевизионные ролики фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Смотрим и ждем! Ждем и смотрим!

  • 3781
    Ученые раскрыли тайну ужастиков

    Ученые выяснили возможную причину пугающего эффекта от фильмов ужасов. По мнению исследователей, воздействие «ужастиков» не в последнюю очередь связано с характеристиками криков, которые издают персонажи.