Меню

Татьяна Лазарева разведется с мужем?

5564

Известная телеведущая Татьяна Лазарева и «мисс Вселенная» Оксана Федорова устроили отвязные танцы на закрытой вечеринке проекта «Танцы со звездами», которая состоялась спустя две недели после финала шоу.



Дамы, известные своим страстным темпераментом, появились на мероприятии в одиночестве, но уже через несколько минут нашли себе кавалеров на стороне. После непродолжительных бесед звездные подруги устроили с ними настоящие грязные танцы прямо в самом центре танцпола, приковав взгляды абсолютно всех присутствующих на вечеринке гостей.


Как позже выяснилось, поводом для такого поведения Татьяны Лазаревой стала серьезная ссора с мужем и коллегой по цеху Михаилом Шацом. Конфликт между семейной парой произошел на съемках в Питере и накалился до такого предела, что они решили временно пожить отдельно друг от друга.
- На съемках я вымоталась как собака. В итоге все переругались, устали и разъехались в разные стороны: Миша - в Ростов-на-Дону, а я с тремя детьми и чемоданами - на поезд и в Москву. До сих пор прихожу в себя, - пожаловалась Life Showbiz Татьяна.


Фото: Life Showbiz

Поделиться:



Другие новости

  • 4529
    «Звездный десант» на Казанском вокзале

    На один вечер площадь Казанского вокзала превратилась в стоянку для Bentley и Maserati. Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) устроил показ своей коллекции в здании Казанского вокзала.

  • 4975
    Готье кидался черешней на Казанском вокзале

    Пятничным вечером на Площади трех вокзалов разворачивалось забавное действо: вдоль Казанского вокзала растянулась красная ковровая дорожка, отгороженная от остального мира кордонами и крайне суровыми на вид секьюрити.

  • 5267
    Федорова недовольна жизнью с Басковым

    Оксана Федорова и Николай Басков после того, как экс-Мисс Вселенная официально развелась, подтвердили, что они уже давно живут вместе на съемной квартире.