Меню

Что любят пить героини «Секса в большом городе»?

6062

По случаю выхода второй полнометражки про четверку красавиц, в нью-йоркском ресторане «Суcисамба», который, как известно, является излюбленным местом встреч героинь, презентовали шесть коктейлей.


Именно эти напитки постоянно заказывают Кэрри, Шарлотта, Миранда и Саманта.

А вот и рецепты:


Saketini. Любимый микс всех героинь: смесь мартини с водкой и саке. Бокал украшен огуречным завитком.
Hakata. Ему также отдают предпочтение все подруги: финская грейпфрутовая водка, юзу (популярный в Японии цитрусовый фрукт), лайм, лимонный сок. Бокал по ободу украшен сахарным песком.
Chu-cumber. Выбор Кэрри. Ингредиенты: сетю (японская водка из различных типов сырья), ликер из бузины. Бокал украшен долькой огурца.
Bubbletail. Выбор Шарлотты. Возможны три варианта - из манго, личи и клубники. Соответственно: пюре из манго смешивается с абрикосовым ликером и игристым вином; пюре из личи смешивается с выдержанным ликером и игристым вином; взбитая клубника смешивается со сливовым саке и игристым вином.
Nina Fresca. Выбор Саманты. Ингредиенты: шведская водка, взбитая клубника, апельсиновый ликер, лайм и гуава. Бокал украшен клубничкой.
Augustine. Выбор Миранды. Микс персикового рома, персикового ликера, гуавы и лимона.

Материал: РБК

Спецсеанс LOVE RADIO фильма «Секс в большом городе 2» состоится 2 июня в 19.30 в кинотеатре Каро Фильм "Ударник"!

Поделиться:



Другие новости

  • 4338
    Кристин Дэвис стала мамой!

    Звезда фильма «Секс в большом городе» Кристин Дэвис (Kristin Davis) гордится, что стала матерью слоненка, которого она усыновила в Кении.

  • 4463
    Звезда сериала «Lost» может стать «Мстителем»

    Звезда сериала «Lost» Джош Холлоуэй (Josh Holloway) ведет переговоры со студией «Marvel» о том, чтобы исполнить главную роль в боевике «Мстители» («The Avengers»).

  • 4559
    Теплые отношения Дженнифер и Оливии

    Совместная работа в новом проекте «Сливочное масло» сблизила Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Оливию Уайльд (Olivia Wilde) настолько, что девушки предпочитают проводить вместе время не только рабочее, но и свободное.