Меню

Блог Аникиной. «Секс в большом городе 2»

5951

Вчера была премьера «Секса в большом городе 2». Конечно же, перед таким событием поговаривали о приезде главных героинь в Москву.



Но вот что вчера выяснилось. Кристин Дэвис (Kristin Davis), то есть Шарлотта, что с виду божий одуван и милейшее создание, оказывается, кодированная алкоголичка и в молодости имела дела с бутылками. После этого несколько лет ни капли вообще, и тут, видимо, на радостях, что наконец-то премьера второй части, или еще по каким-то причинам она сорвалась, и в щи-борщи:)
Но это полбеды. Беда в том, что женщины в реальной жизни не общаются мило так, как это делают в фильме, и главарь стаи, Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), которая, кстати, еще и продюсер «Секса», не любит ездить с остальной тройкой актрис. И так как Сара Джессика Паркер - самая крутая и дорогая из четырех, то изначально в Москву хотели привозить именно ее. Но, как видите, на премьере в «Пушкинском» красовались только наши родные и трезвые звезды! И посмотреть на все это безобразии можно здесь.
Но, на самом деле, я хотела написать про сам фильм. Были такие моменты, когда смотрелось на часы, зевалось или происходило ковыряние twitterа, потому что в фильме есть шутки, выжатые из пальца. Насильно. И растянули очень сцену в Абу-Даби. В зале кто-то кричал: «Я на Нью-Йорк пришла смотреть, вы че?» ))))
Но в целом мне понравилось, и я рада, что LOVE RADIO поддерживает такой модный фильм!
Не знаю даже, какая часть лучше и интереснее, обе по-своему хороши и интересны, но самое главное, девочки… после истории Кэри Бредшоу так замуж хочется…. И идешь после фильма с каким-то странным ощущением, что мир прекрасен и пусть даже это не Нью-Йорк.

Поделиться:



Другие новости