Меню

Lady GaGa была в Питере, но так и не вышла на сцену!

5783

На один вечер Петербург стал центром эпатажа! По крайней мере, он собирался таковым стать, ведь на открытии «Martini terrazza» в Северной столице должна была выступить сама Lady GaGa!


Ну, а если совсем по-честному, то в образе знаменитой певицы собирался эпатировать гостей уникальный певец и мастер перевоплощений из Нью-Йорка Дэррик Бэрри (Derrick Barry). Ждали-ждали мы Леди Дэррика Гагу, да так и не дождались. Оказывается, наряды мастера эпатажа затерялись во время перелетов и он решил не выходить. Поэтому, чтобы вечер не пропал даром, мы решили уговорить гостей нарисовать на самом эпатажном, по их мнению, месте логотип LOVE RADIO. Желающих оказалось не так много)) и судя по всему, самым эпатажным местом для петербуржцев являются руки и живот. Кстати, почти согласилась на это дело и ведущая мероприятия Анфиса Чехова, но все-таки не решилась. Зато с удовольствием рассказала, чем же отличается Lady GaGa от Маши Распутиной.

Татьяна Ростова

Поделиться:



Другие новости

  • 5942
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Lady Alejandro, Ева Польна и Сергей Зверев женятся, на чемпионате мира в ЮАР всех грабят, почему в России iPhone дороже в три раза, и за что Сандре Баллок (Sandra Bullock) подарили …рога!

  • 4516
    Стивен Кляйн защищает клип «Alejandro»

    Знаменитый фотограф и клипмейкер Стивен Кляйн (Steven Klein) выступил в защиту клипа Lady GaGa на сингл «Alejandro», соавтором которого выступил стал.

  • 6404
    «Alejandro» стал суперхитом на YouTube

    Видеоклип на песню поп-певицы Lady GaGa, «Alejandro», премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube.