Меню

Новые фото Николь Кидман

5056

Николь Кидман (Nicole Kidman) с дочерью Сандей (Sunday Kidman) прилетела в Австралию, чтобы провести несколько дней с родителями.

Папарацци засняли 42-летнюю актрису на прогулке с малышкой и отцом Энтони Кидманом (Anthony Kidman).
Кстати, имя для малышки, которое полностью звучит как Sunday Rose (Воскресная роза), предложил именно отец Николь, после того как прочел книгу об известной австралийской покровительнице искусств Сандей Рид (Sunday Reed).
"Сандей была ключевой фигурой в мире искусства в начале века. Имя Сандей показалось мне прекрасным женским именем. Мы с женой предложили именно его", – поделился Энтони с журналистами.
Смотрим на фото и не удивляемся тому, что все так тепло одеты: это у нас с вами лето, а в том полушарии началась зима.

Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4619
    Сайентологи предали Тома Круза

    Мы все помним, как у артиста поехала крыша на почве сайентологии. Как он порвал с Николь Кидман (Nicole Kidman), а потом и с Пенелопой Крус (Penelope Cruz) из-за того, что она не разделяла его религиозную страсть.

  • 7126
    Гвинет Пэлтроу отказалась от Николь Кидман

    Как стало известно, Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)покинула проект «Девушка из Дании» (The Danish Girl), в котором должна была сыграть жену Николь Кидман (Nicole Kidman).

  • 4617
    Тэйлор Свифт - снова лучшая!

    45-я церемония вручения музыкальной премии Academy of Country Music Awards, которая состоялась сегодня ночью в Лас-Вегасе, собрала на своей красной дорожке много знаменитостей.