Меню

Девочки, на абордаж! Стринги от Андрея Аршавина!

4679

Андрей Аршавин в пятницу презентовал в Санкт-Петербурге свой собственный бренд ARSHAVIN, решив вложить все усилия и финансы в себя.


Перед началом пресс-конференции, которая продлилась ровно 15 минут, журналистам вновь напомнили: о футболе сегодня вопросам не место. Что именно Андрей хочет выпускать под маркой имени себя, никто до этого дня не знал, поэтому мы решили выяснить возможные варианты у обычных прохожих на улице и получили самые неожиданные ответы!



Оказалось, всё довольно прозаично. Продукция под новым брендом будет развиваться в трёх направлениях: сувенирная, домашний текстиль и одежда. Одежду Андрей хочет выпускать молодёжную, взрослую и детскую. Тех, кто уже захотел что-то приобрести, можем заверить: хватит всем! Менеджмент будет следить за спросом и по мере его роста открывать магазины. При этом, футболист надеется, что сможет лично больше внимания уделять разработке дизайна продукции собственного бренда, несмотря на то, что до конца футбольной карьеры, именно спорт будет на первом месте.

Алина Шумаева

Поделиться:



Другие новости