Меню

Журналисты «утопили» DJ Smash'а

6661

DJ Smash прилетел в Лос-Анджелес, чтобы снять ролик на композицию «Волна» записанную совместно с группой «Fast Food».

По сюжету клипа DJ Smash'а смывает в океан гигантская волна. Правда, как только он стал известен, некоторые находчивые журналисты «утопили» главного героя. В результате этого весь следующий день Андрей принимал многочисленные тревожные звонки от друзей и коллег, прочитавших о том, что «DJ Smash утонул во время съемок нового клипа». Ну а какие съемки проходят без казусов? Главное относиться к ним с юмором.

Съёмки клипа велись и в Москве, и в Лос-Анджелесе. Первая часть клипа была отснята в московском павильоне, где полураздетые девушки кукольной внешности кушали фаст-фуд, а участники той самой группы «Fast Food» зажигали в тридцатиградусную жару и были одеты в плотно облегающие водолазные костюмы. Режиссер клипа Павел Худяков и оператор Павел Осадчий заверили, что «незамысловатые декорации стараниями американских цветокорректоров превратятся в загадочный цветовой фон и, казалось бы, бессмысленный сюжет окажется непредсказуемым поворотом событий, подобного вы еще не видели…».

Вторая часть съемок проходила на пляже Малибу. Романтичный DJ Smash сидит на берегу океана, наслаждается бризом, но вдруг его «смывает» волной и он оказывается на подводной тусовке, где его окружают девушки необыкновенной красоты.

Официальный релиз клипа ожидается в конце сентября.

Поделиться:



Другие новости