Меню

Dolce & Gabbana откроют в Москве самый большой бутик в мире!

4014

Именитый итальянский дизайнерский дуэт Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) приезжают сегодня в Москву.



В российской столице они откроют свой первый именной бутик, который будет также самым большим в мире бутиком этой известной марки.
Дизайнеры разработали новую концепцию для этого бутика. В результате исследований было решено создать пространство, которое бы обеспечивало одновременно атмосферу элегантности и предоставляло простор для шоппинга.
Пространство и ниши соединены зеркальными стальными рамами. В оформлении также использованы матовые и блестящие поверхности. В цветовой гамме использованы бежевые и светло-серые цвета.
Торговая площадь растянулась на 3 этажа, соединенных лестницей и лифтом. Женские аксессуары и коллекции готовой одежды будут располагаться у входа, оставшаяся часть пространства останется для мужской коллекции, а первый этаж полностью посвящен женской коллекции. Не забыли дизайнеры и о самых маленьких своих клиентах - отдельный зал оборудован под детскую коллекцию, ссообщает ИТАР-ТАСС.

Фото: dni.ru

Поделиться:



Другие новости