Меню

Пэрис, наркотики и футбол

4585

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) была задержана в пятницу, 2 июля, в ЮАР у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч ЧМ между командами Бразилии и Голландии.

Источники в полиции отказались назваться, так как им было запрещено раскрывать имя задержанной знаменитости до суда. Он состоится в ближайшее время в городе Порт-Элизабет. Как указал один из источников, "только высокопоставленные полицейские занимаются этим делом".
По предварительным данным, Хилтон вменяется в вину хранение марихуаны. Количество наркотика, которое девушка имела при себе, не уточняется.
Пресс-секретарь Хилтон сообщила из Лос-Анджелеса, что не готова ничего комментировать до решения суда.
Напомним, в 2007 году Пэрис была приговорена к полутора месяцам тюрьмы за неосторожное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Она провела в тюрьме примерно половину срока и затем заявила, что переоценила свою жизнь и освободилась с твердым намерением избавиться от плохих привычек и дурных друзей, сообщает tv-kino.com.

Фото: stars.antiglamur.ws

Поделиться:



Другие новости

  • 5317
    Звезды футбола пали жертвами «проклятия Nike»

    Захватывающий видеоролик компании Nike под названием «Напиши будущее», который был выпущен перед стартом чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР, стал настоящим проклятием для большинства футболистов, принявших участие в его съемках.

  • 9240
    Наоми Кэмпбелл облысела!

    Неожиданный порыв ветра приподнял пряди волос Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), а папарацци сфотографировали огромные залысины под роскошным париком.

  • 5162
    Победы на ЧМ предсказывает осьминог Пол

    Немецкий осьминог продолжает удивлять футбольных фанатов.