Меню

Lady GaGa опередила Барака Обаму

4323

Lady GaGa победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников.

Звезда опередила ближайших преследователей - актера Вина Дизеля (Vin Diesel) и президента США Барака Обаму (Barack Obama).
В конце прошлой недели заочное состязание на Facebook между Lady GaGa и Обамой достигло предельного накала. Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников - тех, кто зашел на страницу и нажал кнопку "мне нравится". На третьем месте тогда находился Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось - актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.
Lady GaGa набрала 10 миллионов пользователей первой. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников (9,7 миллиона фанатов). Обама остался на третьем месте с 9,5 миллионами почитателей.
Сейчас Lady GaGa уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону (Michael Jackson), у которого 14,3 миллиона поклонников.
Кроме того, в списке 100 самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes, Lady GaGa взлетела на 4-ю позицию, сообщает tv-kino.com.


Фото: internetdj.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4763
    Британец назвал дочь в честь Lady GaGa

    Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Lady GaGa.

  • 8956
    Номинации на Teen Choice Awards 2010

    Ажиотаж вокруг «Сумерек» не стихает уже несколько лет. Именно поэтому на Teen Choice Awards 2010 этот фильм представлен практически в каждой номинации.

  • 5150
    Мужское альтер-эго Lady GaGa

    На сайте SHOWstudio.com появились весьма странные снимки с моделью «Jo Calderone» с фотосессии для журнала «Vogue Hommes Japan».