Меню

Наоми Кэмпбелл приняла душ из шампанского

4880

Cупермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) знает толк в хорошем отдыхе.

Ее двухмесячные средиземноморские каникулы продолжаются!
Минувшие выходные 40-летняя красавица провела со своим женихом Владиславом Дорониным на Лазурном берегу. Они гостили у владельца крупной сети магазинов сэра Филиппа Грина (Philip Green) на роскошной яхте стоимостью в 32 миллиона фунтов.
Воскресное утро Наоми началось в компании 19-летней дочери сэра Грина Хлои (Chloe Green). Девушки посетили несколько бутиков, и за это время Наоми успела дать юной Хлое начальные уроки стиля.
После этого дамы с кавалерами — Владиславом и сэром Грином - отправились на частную вечеринку, посвященную Дню Независимости США, сообщает topnews.ru.
Несмотря на то, что никто из них не имеет американского гражданства, все они радостно купались в брызгах элитного шампанского вместе с другими участниками веселья. Бутылочка была припрятана и у самой чернокожей проказницы, и она не замедлила по традиции полить шампанским голывы окружающих!
Ну а после все четверо отправились на яхту — купаться. Что ни говори, а для своих 40 лет Наоми все еще в великолепной форме, что даёт супермодели полное право расслабиться и веселиться уже который месяц на Французской Ривьере.
Впрочем, может быть, этому есть и другое объяснение - проведя целую зиму в морозной заснеженной России, Кэмпбелл теперь никак не может отогреться!

По материалам: topnews.ru

Фото: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости