Меню

Дженнифер Энистон на свидании любит поговорить... о бассейнах!

3548

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) если не каждую неделю, то каждый месяц точно приписывают нового бойфренда.

На этот раз "очередь" дошла до звезды сериала "Настоящая кровь", Кристофера Гартина (Christopher Gartin). На днях актеры ужинали вместе. Как говорят очевидцы, пара прекрасно провела вечер - они отужинали и уехали вдвоем на машине Криса. Дженнифер была игрива и восторженна.
Правда, тему для разговора Джен и Крис выбрали немного странную. Да что уж там "немного" - более чем странную! Они говорили о бассейнах, приводили доводы за и против хлорирования, а также рассуждали о бассейнах с морской водой. Впрочем, о чем только не болтают взволнованные влюбленные на свидании.
Поначалу Энистон и Гартин, а также их представители, отказались комментировать произошедшее. Но немного позже источник, близкий к паре, сказал, что Кристофер - бывший муж Джо Гартин (Joe Gartine), хорошей подруги Кортни Кокс (Courteney Cox) и Дэвида Аркетта (David Arquette). То есть, Крис и Джен знакомы уже давно. А позже представитель Энистон разочаровал многих: Крис и Дженнифер были друзьями много лет, они вместе обедали множество раз.
Кстати, в одном из недавних интервью Энистон упомянула о материнстве. Быть может, актриса взялась за активные поиски папы для своего ребенка? Хотя, вполне вероятно, она коснулась этой темы лишь потому, что осенью выходит новый фильм "Больше, чем друг" с ней в главной роли. Там она играет женщину, отчаянно старающуюся завести ребенка, сообщает spletnik.ru.

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости