Меню

Дневник РАБОТЫ МЕЧТЫ. Финал

6078

Третье конкурсное задание позади. Пришло время подводить итоги…



В рамках третьего задания в конкурсе РАБОТА МЕЧТЫ требовалось сделать репортаж с домашнего праздника. Повод участники соревнования выбирали сами.

Женя Плохих написала заметку, посвященную уходу главы семейства в море. Папа был отправлен в плаванье подробно, с блеском, на хорошем русском языке.

Жан Приор прекрасно провел время на свадьбе троюродной сестры Юли, в чем откровенно признался, снабдив чисто сердечное говорящими сами за себя фотографиями.

Света Григорьева провела исследование, связанное с употреблением десертов в рамках Дня Рождения подруги. Как показала практика, причиной сильного алкогольного опьянения являются не десерты, а что-то другое... Истина где-то рядом. Точного ответа получено не было.

Вика Щапова освежила в памяти чудесное выражение: "Я за любовь не пью, я ей занимаюсь!". Учите наизусть и читайте материал Виктории.

Маша Левковская также выбрала для репортажа свадьбу. Судя по репортажу Марии, день должен войти в историю не только в виду нового союза на карте трепетных сердец, но и по причине того, что зацвели сосны, что несколько сверхъестественно для конца июля.

Юля Белоусова, в связи с катастрофическим уровнем веселья в организме, по-прежнему выполняет задания с риском для жизни. Задание выполнено ей с нарушением регламента, но коллективным решением жюри Юля все-таки остается в конкурсе.

А вот с Элиной Родькиной мы, к сожалению, прощаемся. Причина банальна. Третье задание не было выполнено. Особенно за Элину болела Ирена Понарошку: «Я бы остановила свой выбор на Родькиной Элине. Во-первых, мне импонировала скромность девушки и фокус на главной героине в ее ролике. Когда берешь интервью - попасть в кадр - не самое главное. А также удачная анкета, самое адекватное, на мой взгляд, выполнение первого задания. И даже удачно подобранная фотография - что тоже немаловажно в умении презентовать себя. И потом, человек с профильным образованием!»

Очень жаль, правда.

А теперь, собственно, самое интересное. В эту пятницу жюри конкурса в составе: Максим Привалов, DJ Smash и Ирена Понарошку подведут итоги конкурса. Кто станет корреспондентом LOVE RADIO? Скрестите пальцы, сожмите кулачки и ругайте наших финалистов: Женю Плохих, Жана Приора, Свету Григорьеву, Вику Щапову, Машу Левковскую и Юлю Белоусову.

Со всеми работами, присланными участниками, можно ознакомиться на странице конкурса.

СТРАНИЦА КОНКУРСА

P.S.: Ты еще можешь повлиять на решение жюри! Голосуй за понравившегося тебе участника на странице конкурса!

Координатор конкурса
Елена Саморядова

Поделиться:



Другие новости